首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 811路[双宜]公交
宜昌811路[双宜]公交车路线
运行时间:宜昌长途汽车客运站6:30-18:30|宜都客运中心站6:00-18:00
首站末站:宜昌长途汽车客运站-宜都客运中心站
参考票价:
红花套11元 宜都17元 枝城20元
公交公司:宜昌交运集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宜昌长途汽车客运站6:30-18:30|宜都客运中心站6:00-18:00
宜昌811路[双宜]公交车路线
宜昌长途汽车客运站-宜都客运中心站
共18站
宜昌长途汽车客运站
大公桥
三峡游客中心
沿江大道中南路口
沿江大道王家河路口
伍家医院
五一广场
桔城路
红花驾校
红花套镇政府
吴家岗
丰岛
土老憨
曾家岗
高坝洲
清江二桥
宜都碧桂园
宜都客运中心站
宜昌811路[双宜]公交车路线
宜都客运中心站-宜昌长途汽车客运站
共18站
宜都客运中心站
宜都碧桂园
清江二桥
高坝洲
曾家岗
土老憨
丰岛
吴家岗
红花套镇政府
红花驾校
桔城路
五一广场
伍家医院
沿江大道王家河路口
沿江大道中南路口
三峡游客中心
大公桥
宜昌长途汽车客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7